Улан-удэнские полицейские отметили стриптизом 23 февраля?
Хорошо, когда начальство обладает чувством юмора и не прочь повеселиться. В паблике омбудсмен полиции написали, что действие происходит ОП -2 г. Улан – Удэ. Сотрудница или это нанятая стриптизерша нам неизвестно.
В паблике омбудсмен полиции написали, что действие происходит оп -2 г. Улан – Удэ. Сотрудница или это нанятая стриптизерша нам неизвестно. ОП - 2 МВД находится г.Улан-Удэ, ул.Цыбикова, 3. Начальник – полковник полиции Аюшеев Доржи-Нима Викторович. Телефон дежурной части: 8 (3012) 43-02-02. e-mail: YLY_GDiR_934@mvd.ru
Пресс-служба ГУ МВД, после телефонного звонка по факту публикации видео сказала нам проводится служебная проверка. После чего мы и в правду узнаем была ли эта запись снята в Улан – Удэ или же в другом регионе. Сотрудница — это полиции или нанятая женщинам тоже неизвестно.
По результатам проверки будет принято решение об определении меры ответственности самой непосредственных руководителей этого - сообщили на Петровке, 38. После нашего телефонного звонка в Москву.