Срочный сбор!

RSS

Комментарии

вот сука! Невозможно не увидеть прохожего с высоты большегруза. Пусть сидит!
Может квартирку на себя оформил, которая полагалась для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, погорельцев, сирот и других социально незащищённых групп граждан? А потом это вскрылось. И «попросили» по-тихому(по «собственному хотению») уйти, чтоб скандала не было. А там ещё и СК, ФСБ и Прокуратура чего похлеще накопала помимо квартирок сиротских, так что может и увольнение — это только начало!☝️
Добрый вечер, никто не убирает п.Стеклозавод. Хватит врать
Вчера от Ключевской до Саян час ехал, а обычно доезжаю за минут 10…
Вчера 1,5часа не могла уехать домой, а ведь вся зима впереди.
Министерства культуры и туризма господин Цыденов ведь объединить хотел, нет? Вот и будет 2*1 )))
Мэдэгма справится, отличная кандидатура)
Александр Галич: «И всё так же, не проще, Век наш пробует нас — Можешь выйти на площадь, Смеешь выйти на площадь, …В тот назначенный час?! Где стоят…» Константин Коханов: «… и ждут платы, но отнюдь не полки, а поднявши плакаты, лишь одни дураки».
#####
Неважно как, добиться цели,
Любой ценой власть захватить,
И кто в оптическом прицеле,
Плевать, коль могут заплатить.
#####
То, что Навальный провокатор,
Известно всем, но промолчат,
Пусть смотрит выродок с плакатов,
«Майдан» он знает, как начать.
#####
Примером служат «Декабристы»,
Почти два века чтят обман,
Их «опыт» киевским фашистам,
Помог всем выйти на майдан.
#####
Царь Николай, который Первый,
Не тот Второй, что был казнён,
Отдал приказ солдатам верным,
Шрапнелью бить «поверх знамён».
#####
Сквозь строй мятежников прогнали,
Но не дворян, а рядовых,
Которым те, красиво лгали,
И не считали «за своих».
#####
Опять «дворяне» осмелели,
Навальный занял бы «престол»,
Подонки «Галича» запели,
Прошли по площади пустой.
#####
Из Брянска, кто там, по Сенатской,
По Красной площади пройдёт,
«С руками за спину» и в штатском,
Кого-то в дом свой приведёт.
#####
В кустах Навальный отсидится,
Своей он шкурой дорожит,
Ещё он «может пригодиться»,
И даже орден заслужить:
#####
Кто предал раз, предаст повторно,
Толпу подставит и сбежит,
Попа Гапона он проворней,
Как и любой в России «жид».
Спектакль ужасен.Никогда больше не пойду в этот театр.Пошло, мерзко.Заставки с пунктуационными ошибками.
Цитата:«Все грандиозные завоевания монголов были совершены не при грозном Тэмуджине, правившем в 1229-1241 гг., а при его преемнике Мунке-хане в 1251-1259 гг. „
Он же умер в 1227 году! Это опечатка?!!!
Инстаграмм супруги показывает, как в России должна жить семья с тремя детьми с доходом примерно в 70 тыс. ( если официальная зп Ткачёва 80 тыс.руб., квартира у них около 80 кВ.м., то на коммуналку уйдёт примерно около 10 тыс. Руб. ), а именно, такая семья может позволить себе всё!!! И путешествия несколько раз в год, где стоимость только путевки 500тыс.руб., а с собой надо взять ещё столько же, и подарки дорогие, и машины, и брекеты за 450 тыс.руб, ну вобщем всё, о чём многие в России, имеющие такую же зп, даже и мечтать то не могут!!! Если это дело спустится на тормозах, то это только покажет всю гниль нашей власти, насколько у нас всё погрязло в коррупции, получается, что все кто у власти -все воруют, и все друг друга покрывают, следовательно все делятся между собой, противно даже слушать про такую реакцию властей, все лезут в чиновники, обещая светлое будущее народу, а устраивают роскошное настоящее своим близким
Картошка какая то дешевая! Я была недалеко в Билибино. На картошку ценник был 1 кг = 300 руб. Мы с подругой увидели и ахнули. Потом местная знакомая сказала что в одном магазине цену скинули и картошка совсем дешевая 190 р за кг. Это недавно летом было. Я больше не заходила в магазины Билибино.
Что за вставки в тексте «дескать», «некой „спецоперации“? Цыденова боитесь?
Здравствуйте! Где находится Ваш штаб? Хотелось бы лично поговорить с Вами.
За такими как Меньшиков будущее ЛДПР
Так это не «малая Россия» (Калининград), а Россия, поэтому такая проблема есть и будет существовать, такова действующая власть… Вы не видели, какой бардак там, сколько мусора и т.д… А ведь это Байкал — наша жемчужина…
Смотрел репортаж по «Россия-1». Это нормально, что на берегу Байкала стоят автомобили? А как же водоохранная зона? Или для заповедника свои правила? У нас в Калининграде за авто на берегу любой сточной канавы штрафуют, а тут на берегу Байкала такое происходит и это показывают по центральным каналам и всем пофигу?..
2 3

Поделись этой страницей

Авторизация

Погода в столице

Сейчас
-26oC
Сегодня
-24oC
-23oC
Завтра
-27oC
-35oC

Курс валют

$ USD 56.7597 ▲+0.1672
€ EUR 69.2582 ▲+0.0852

Новые комментарии

вот сука! Невозможно не увидеть прохожего с высоты большегруза. Пусть сидит!
Может квартирку на себя оформил, которая полагалась для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, ...
Добрый вечер, никто не убирает п.Стеклозавод. Хватит врать
Вчера от Ключевской до Саян час ехал, а обычно доезжаю за минут 10…
Вчера 1,5часа не могла уехать домой, а ведь вся зима впереди.